Rechteckiger Gartentisch,
Ende 19. Jh. tw. ornamental geziertes Gusseisengestell mit Stegverbindung, rot lackiert, erneuerte Platte, 70,5 x 100 x 70 cm, Altersund Gebrauchsspuren, stellenweise berieben
Esperto: Günther Minichreiter
01.07.2019 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Rechteckiger Gartentisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 01.07.2019 - 15:10 |
Esposizione: | 26.06. - 01.07.2019 |