Bierdermeier-Sessel um 1830/35,
tw. Kirschholz und kirschfurniert, mit Esche im Lehnbereich marketiert, mattiert, geschweifte Vorderfüße, ergänzt lose tapezierter Sitz, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
01.07.2019 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 01.07.2019 - 15:17 |
Esposizione: | 26.06. - 01.07.2019 |