Biedermeier-Sessel,
1. Hälfte 19. Jh., geschweiftes Nussholzgestell, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Leinengrundbezug, im Lehnbereich ebonisierte Sprossen und Fächerverzierung, geringe Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
01.07.2019 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Biedermeier-Sessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 01.07.2019 - 15:17 |
Esposizione: | 26.06. - 01.07.2019 |