Schrank i. Barockstil,
Erz. d. Fa. Marktex Ende 20. Jh., mittels Metallschraubverbindung zerlegbarer hell gebeizter Weichholzkorpus, tw. eichefurniert, schräggestellte Lisenen, mittig profil. hochgezogener Kranz, 2 Türen, Füllungsdekor, 4 Laden i. Sockelbereich, ca. 213 x 150 x 60 cm, 4 Ablageflächen, gepfl. Zustand
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
01.07.2019 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Schrank i. Barockstil,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 01.07.2019 - 15:18 |
Esposizione: | 26.06. - 01.07.2019 |