Brillant Heliotropbrosche
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,45 ct, 20,4 gøg16
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
04.07.2019 - 15:47
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Brillant Heliotropbrosche
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.07.2019 - 15:47 |
Esposizione: | 27.06. - 03.07.2019 |