5 Silber Mokkatassen mit Untertassen,
rund, olastisch floraler Dekor, farblose Glaseinsätze, Dm. Untertasse 11 cm, Höhe Tasse 6,5 cm, Gewicht 458 g, Meisterzeichen, Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:01
- Prezzo:
EUR 331,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoSilber | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 31.07.2019 - 15:01 |
Esposizione: | online |