Birminghamer Flakon mit Stöpsel,
farbloses Glas, in der Mitte eingezogen, Silbermontierung, Höhe 23,5 cm, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1898, Gebrauchsspuren am Glas,(HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:02
- Prezzo:
EUR 331,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoSilber | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 31.07.2019 - 15:02 |
Esposizione: | online |