Birminghamer Flakon mit assortiertem Stöpsel,
farbloses Glas, vierfach eingezogene Wandung, Silbermontierung, Höhe 19 cm, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1904, Glas geschartet, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:02
- Prezzo:
EUR 248,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoSilber | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 31.07.2019 - 15:02 |
Esposizione: | online |