Londoner Silber Deckeldose,
rechteckig, Rillendekor, Scharnierdeckel mit Schnappverschluss, 12,3 x 8,3 cm, Gewicht 229 g, Meisterzeichen, englisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:03
- Prezzo:
EUR 207,-
Londoner Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoSilber | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 31.07.2019 - 15:03 |
Esposizione: | online |