Silber Teekanne und Gießer,
rund, gerade Faltenzüge, vier Füße, Kanne mit Scharnierdeckel, Henkel mit Isolierungen, Höhe Kanne 22 cm, Bruttogewicht 807 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen, 19. Jh., Gießer mit Zinnlötstellen am Henkel, Füße mit Löchern am Boden, im Henkel loses Teil, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:04
- Prezzo:
EUR 828,-
Silber Teekanne und Gießer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoSilber | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 31.07.2019 - 15:04 |
Esposizione: | online |