Wiener Silber Gewürzschälchen,
rund, Rand mit Palmettendekor, Höhe 7 cm, Gewicht 112 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen, 1. Hälfte 19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:09
- Prezzo:
EUR 207,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoSilber | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 31.07.2019 - 15:09 |
Esposizione: | online |