Diamantdamenring zus. ca. 0,85 ct
Gold Weiß- Rosegold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,70 ct zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,10 ct, RW 58, 3,6 gøg4 Druckstellen
23.07.2019 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.07.2019 - 15:01 |
Esposizione: | online |