Altschliffbrillant-DiamantOhrclips zus. ca. 2,80 ct
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, 12,6 g, Lötstelle øg12
23.07.2019 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.07.2019 - 15:01 |
Esposizione: | online |