Brillantdamenring zus. ca. 0,70 ct
Weißgold 585, tlw. Altschliffbrillanten, eine Saphirdoublette, RW 57, 3,1 gøg3
23.07.2019 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.07.2019 - 15:07 |
Esposizione: | online |