Italienische Schule, 17. Jahrhundert
Der Astronom, Tempera/Grisaille auf Leinwand, alt restauriert, partielle Farbfehlstellen, ca. 80 x 70 cm, Profil-Holzrahmen des 18. Jahrhunderts, beschädigt Ruf 750
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.07.2019 - 15:06
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.07.2019 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |