Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Der Sammler, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Lithografie Auflage Nr. 38/60, Blatt ca. 70 x 54 cm, Randbereich teilweise stockfleckig, sammelwürdig, Knitterstelle Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.07.2019 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.07.2019 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: