2 Bilder: Egon Hofmann
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) a) Inka Tempel in Mexiko, Ölkreide auf Papier, ca. 15 x 21 cm b) Südländische Dorfszene, monogrammiert im Stock, Holzschnitt, ca. 19 x 28,5 cm, jeweils Passepartout, ungerahmt Ruf 220
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.07.2019 - 15:11
- Prezzo di partenza:
2 Bilder: Egon Hofmann
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.07.2019 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: