Ovale Anbieteplatte, Böhmen 19./20. Jahrhundert
Porzellan, reliefierte, goldstaffierte Wandung, farbig gemaltes großes Blumenbukett und Streublumen, am Boden blauer apokrypher Bindenschild, ca. 42,5 x 31 cm, berieben
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.07.2019 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.07.2019 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.07. - 11.07.2019 |