Zwei Vasen, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig gemalter Dekor 5089 Wiener Rose, grüner Rand, unterglasurblaue Marke mit Zusatz Augarten Vienna bzw. rote Dekormarke Augarten Wien Austria, Höhe ca. 22,5 und 14,5 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.07.2019 - 15:20
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.07.2019 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.07. - 11.07.2019 |