Edison Standard Phonograph
in aufklappbarem Eichenholzkasten mit Deckel, Kurbel, Höhe ca. 26 cm, Länge ca. 32 cm, Breite ca. 22 cm, Trichter fehlt, beschädigt, ohne Gewähr für Funktion
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.07.2019 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Edison Standard Phonograph
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.07.2019 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.07. - 11.07.2019 |
Lotti da altre aste
- Gregor Traversa *
- Damiani Brillant Brosche Butterfly zus. ca. 0,75 ct
- Brillant Alliancering zus. ca. 0,35 ct
- PKW "Skoda Octavia Combi 1.6 TDI Ambition Limited DSG"