Robert Roubin *
(Schwaz i. Tirol 1943 geb.) Durchblutungsstörung, signiert und datiert unten links: Roubin 2006, rückseitig bezeichnet: "Nerven", signiert und datiert, Öl-Mischtechnik auf Leinwand, ca. 80 x 70 cm
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.07.2019 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Robert Roubin *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.07.2019 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.07. - 11.07.2019 |