Unbekannt
(Maler des 19. Jahrhunderts), in der Art der Niederländischen Schule des 17. Jahrhunderts, Bathseba im Bade beobachtet von König David, Öl auf Leinwand, doubliert auf Leinwand, ca. 47 x 36 cm, beschädigt, Farbfehlstellen, alte Restaurierungen, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.07.2019 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.07.2019 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.07. - 11.07.2019 |