Andachtsbild, Alpenländisch, 18./19. Jahrhundert
Die Heilige Familie mit zwei Engeln in der Werkstatt, Öl auf Holzplatte, ca. 29 x 24 cm, blattvergoldeter Biedermeier-Ochsenaugenrahmen, beschädigt Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.07.2019 - 15:33
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.07.2019 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.07. - 11.07.2019 |