Alois von Anreiter
(Bozen 1803-1882 Wien) Bildnis einer Dame mit rosa Schleier, signiert und datiert Alois Anreiter 1831, Aquarell auf Elfenbein, 10 x 17,5 cm, gerahmt, (Hu)
Unterliegt dem Artenschutz (ASA).
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.07.2019 - 15:01
- Prezzo:
EUR 690,-
Alois von Anreiter
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDisegni e stampe fino al 1900, acquarelli e miniature | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 25.07.2019 - 15:01 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: