Rudolf Pichler *
(Linz 1874-1950 Wien) Am Minoritenplatz, signiert und datiert R. Pichler (1)937, Aquarell auf Papier, 34 x 40 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.07.2019 - 15:01
- Prezzo:
EUR 900,-
Rudolf Pichler *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDisegni e stampe fino al 1900, acquarelli e miniature | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 25.07.2019 - 15:01 |
Esposizione: | online |