Künstler, um 1800
Detailstudie zu einem Fries mit musizierenden Figuren, Bleistift, braun laviert, auf Bütten, auf anderes Bütten kaschiert, gebräunt, fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
25.07.2019 - 15:04
- Prezzo:
Künstler, um 1800
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDisegni e stampe fino al 1900, acquarelli e miniature | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 25.07.2019 - 15:04 |
Esposizione: | online |