Biedermeier-Garderobeschrank,
1. Hälfte 19. Jh., mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus, kirschfurniert, gerundete Lisenen, 2 Türen, profilierter Kranz, 196 x 139 x 63 cm, beschädigt, im Sockelbereich fehlen Furnierteile
Esperto: Günther Minichreiter
08.07.2019 - 15:04
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Biedermeier-Garderobeschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva Mobili |
Data: | 08.07.2019 - 15:04 |
Esposizione: | 03.07. - 08.07.2019 |