Luster im Biedermeier-Stil,
8-flammig elektrisch montiert, Weichholz, goldfarbig gefasst, Höhe ca. 63 cm, Durchmesser ca. 70 cm, Gebrauchsspuren, 1 Arm gebrochen, ohne Gewähr für Elektromontage
08.07.2019 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Luster im Biedermeier-Stil,
Asta: | Asta estiva Mobili |
Data: | 08.07.2019 - 15:10 |
Esposizione: | 03.07. - 08.07.2019 |