Vitrine im Biedermeierstil,
3-seitig verglaster nussfurnierter Weichholzkorpus mit flachen querfurnierten Lisenen, 1 Tür, profilierter Kranz, etagerenartige Inneneinrichtung, verspiegelte Rückwand, 168 x 98 x 43 cm, Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
08.07.2019 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Vitrine im Biedermeierstil,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva Mobili |
Data: | 08.07.2019 - 15:10 |
Esposizione: | 03.07. - 08.07.2019 |