Dekorationsgitter (Gartenzaun),
2. Hälfte 19. Jh ., Schmiedeeisenarbeit in Gitterform und floraler Applikation im oberen mittigen Bereich, ca. 200 x 135 cm, Farbreste, Altersspuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
08.07.2019 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Mobili |
Data: | 08.07.2019 - 15:12 |
Esposizione: | 03.07. - 08.07.2019 |