Ovaler Beistelltisch,
2. H. 19. Jh., Nussholz, tw. nusswurzelfurniert, reich beschnitzter balusterförmiger Stand mit kippbarer, profiliert und geschweift gearbeiteter Platte, diese spiegelfurniert, 62 x 93 x 74 cm, leichte Alters- und Gebrauchsspuren, höhenverändert.
Esperto: Günther Minichreiter
08.07.2019 - 15:17
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Ovaler Beistelltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva Mobili |
Data: | 08.07.2019 - 15:17 |
Esposizione: | 03.07. - 08.07.2019 |