Halbhoher Biedermeier-Schrank,1. Hälfte 19. Jh.,
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mattiert, abgesetzte Lisenen mit ergänzter Säulenverzierung, 1 bombiert gearbeitete Tür, 1 Lade, 144 x 75 x 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt, Tür verzogen
Esperto: Günther Minichreiter
08.07.2019 - 15:19
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva Mobili |
Data: | 08.07.2019 - 15:19 |
Esposizione: | 03.07. - 08.07.2019 |