Biedermeier-Sessel um 1830/40,
geschweifte Nuss- und Hartholzgestelle, tw. nussfurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, gedrechselte Quersprosse, Leinengrundbezug, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
08.07.2019 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva Mobili |
Data: | 08.07.2019 - 15:17 |
Esposizione: | 03.07. - 08.07.2019 |