Biedermeier-Sessel,
1. Hälfte 19. Jh., geschweiftes Nussholzgestell, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Leinengrundbezug, im Lehnbereich ebonisierte Sprossen und Fächerverzierung, geringe Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
08.07.2019 - 15:17
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Biedermeier-Sessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva Mobili |
Data: | 08.07.2019 - 15:17 |
Esposizione: | 03.07. - 08.07.2019 |