Provinzieller ovaler Barock-Tisch,
2. H. 18. Jh., geschweiftes beschnitztes Eichenholzgestell mit einer nachträglich eingeschnittenen Lade, Kreuzstegverbindung, ergänzte Füße, 79,5 x 133 x 93 cm, lose Platte diese mit Schwundriss, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
08.07.2019 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva Mobili |
Data: | 08.07.2019 - 15:19 |
Esposizione: | 03.07. - 08.07.2019 |