Paar Biedermeier-Sessel um 1830/40,
geschweifte Hartholzgestelle, nussfurniert, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen mit gedrechselten Quersprossen, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberlfächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
08.07.2019 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva Mobili |
Data: | 08.07.2019 - 15:19 |
Esposizione: | 03.07. - 08.07.2019 |