Zwei variierende Biedermeier Sessel,
1. H. 19. Jh., Weichholzgestelle, nussfurniert, einer im Lehnbereich mit Ahorn-Fadeneinlagen marketiert, mattiert, ergänzte blaue Sitztapezierung, geringe Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
08.07.2019 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva Mobili |
Data: | 08.07.2019 - 15:20 |
Esposizione: | 03.07. - 08.07.2019 |