Jugendstil-Spieltisch,
Anfang 20. Jh., verschiedene Hartund Weichhölzer, tw. mahagonifurniert, mattiert, quadratischer Stand mit Messingblech beschlagen, 4 kleine Zargenladen, ergänzte Plattenbespannung, 76,5 x 62,5 x 62,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
08.07.2019 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Jugendstil-Spieltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva Mobili |
Data: | 08.07.2019 - 15:22 |
Esposizione: | 03.07. - 08.07.2019 |