Nähtischchen um 1930/40,
verschiedene Harthölzer, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, mattiert, geteilte Klappplatte mit innenliegenden Fächern, Stegverbindung, 73 x 54 x 37 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
08.07.2019 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Nähtischchen um 1930/40,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva Mobili |
Data: | 08.07.2019 - 15:23 |
Esposizione: | 03.07. - 08.07.2019 |