Tafelaufsatz,
Porzellanmanu- faktur Plaue, Porzellan, Schaft mit zwei Kindern, durchbrochen gearbeitete Schale mit plastischem Blütenbesatz, farbig und gold staffiert, die Schale innen mit farbig gemalten Blumenbu- ketts, minimal bestoßen, Höhe 39,5 cm, blaue Marke
Esperta: Regina Herbst
10.07.2019 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Tafelaufsatz,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.07.2019 - 15:04 |
Esposizione: | 03.07. - 10.07.2019 |