Knabe mit Blumengirlande
Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 16,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, Blüten und Blätter bestoßen, Mantel Kante bestoßen, 1 Fuß mit Klebestelle
10.07.2019 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Knabe mit Blumengirlande
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.07.2019 - 15:06 |
Esposizione: | 03.07. - 10.07.2019 |
Lotti da altre aste
- 2 Diamant Damenringe
- Weinkännchen im Stile der Antike
- Laternenuhr "Bury",