Zwei junge Japanerinnen mit Blumenschale und Kranich,
Lladro, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 30,5 cm, blaue Marke, 1 Hand restauriert, Holzsockel
Esperta: Regina Herbst
10.07.2019 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.07.2019 - 15:10 |
Esposizione: | 03.07. - 10.07.2019 |