Steigender Hengst,
Fa. Hutschenreuther, Kunstabteilung, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 32 cm, grüne Marke mit Schleifstrich, restauriert
Esperta: Regina Herbst
10.07.2019 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Steigender Hengst,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.07.2019 - 15:11 |
Esposizione: | 03.07. - 10.07.2019 |