Vase mit "bronze dore" Montierungen,
Glas, farblos, ausgestellte Wandung mit Feinsteinel- und Rillenschliffen sowie geschlägeltem Ansatz, Montierung mit fein ziseliertem Dekor und 3 Prankenfüßen, Böhmen, Anfnag 20. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
10.07.2019 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.07.2019 - 15:14 |
Esposizione: | 03.07. - 10.07.2019 |