Blau-weiße Vase,
China, unterglasurblaue Vierzeichen Marke Kangxi, Republik Periode, Porzellan, unterglasurblau gemalter floraler und Drachendekor, Höhe 15 cm, Rand restauriert
Esperta: Regina Herbst
10.07.2019 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Blau-weiße Vase,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.07.2019 - 15:22 |
Esposizione: | 03.07. - 10.07.2019 |