Kaffeekanne,
Zinn, Innenverzinnung, rund, bewegte Faltenzüge, Henkel, Daumenrast aus Holz, seitlicher Scharnierdeckel, Höhe 23 cm, Gebrauchsspuren, fleckig, wohl 18. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.07.2019 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Kaffeekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.07.2019 - 15:28 |
Esposizione: | 03.07. - 10.07.2019 |