Erhard & Söhne - Tafelaufsatz,
Schwäbisch Gmünd, Gelbmetall, Holzfurnier, eingelegte florale Motive von Blättern, Blumen und Ranken, vier Holzsäulen tragen die Schale, runde Sockelzone, Höhe 21 cm, Dm. 21,5 cm, etwas berieben, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.07.2019 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.07.2019 - 15:33 |
Esposizione: | 03.07. - 10.07.2019 |