Tischlampe,
Metallfassung, farbloses geschliffenes Glas, Holzboden, elekrifiziert (keine Gewähr für Elektromontage, muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden), Höhe 41 cm,20. Jh., Gebrauchsspuren (HS)
10.07.2019 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Tischlampe,
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.07.2019 - 15:33 |
Esposizione: | 03.07. - 10.07.2019 |