Zigarrenschneider,
Metall, seitlich Kupfer ornamental verziert mit Filigranarbeit und vergoldet, Länge 15,5 cm, Gebrauchsspuren, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.07.2019 - 15:34
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Zigarrenschneider,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.07.2019 - 15:34 |
Esposizione: | 03.07. - 10.07.2019 |