Krug, Kronstadt (?), Siebenbürgen (?) Ende 18. Jh.,
Keramik, cremefarben engobiert, blau gemalter Dekor, Höhe 20 cm, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
10.07.2019 - 15:39
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.07.2019 - 15:39 |
Esposizione: | 03.07. - 10.07.2019 |